• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Послшите мне пожалуйста! Задание за помощь спасибо))))!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: gordeevastar24
0
1) 50:5=10 (рублей за пачку печенья)
2)10*2=20 (рублей за пачку вафлей )
3) 5+5=10(пачек вафлей)
4)10*20=200(рублей за 10 пачек вафлей )
Ответ дал: Аноним
0
спасибо
Ответ дал: Аноним
0
ы видел сообщение
Ответ дал: Аноним
0
тебе отправила
Ответ дал: Аноним
0
Я отпр.
Вас заинтересует