Ответы
Ответ дал:
0
если на реальных событиях:
я много чего повидала в средневековье. это люди которые не мылись годами, кучи помоев валявшиеся на улицах города, воровство , и много крыс . я никогда не забуду то что видела.
если на вымышленных событиях:
я побывала в средневековье , мне очень понравилось это сказачное путешествие. я побывала в замке . подружилась с принцессой и принцем, я успела полетать на драконе и вытащить эскалибур из камня. мне очень понравилось путешествие по средневековью
я много чего повидала в средневековье. это люди которые не мылись годами, кучи помоев валявшиеся на улицах города, воровство , и много крыс . я никогда не забуду то что видела.
если на вымышленных событиях:
я побывала в средневековье , мне очень понравилось это сказачное путешествие. я побывала в замке . подружилась с принцессой и принцем, я успела полетать на драконе и вытащить эскалибур из камня. мне очень понравилось путешествие по средневековью
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад