• Предмет: Математика
  • Автор: ilya8881
  • Вопрос задан 9 лет назад

помошите решить две задачи

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Anast06
0
1)50:5=10 это мы найдём цену печенья
2)10*2=20 это мы найдём цену вафли
3)5+5=10 ЭТО мы найдём сколько пачек вафлей
4)20*10=200 это стоимость печенье
Ответ:200 рублей

1)12*2=24 это мы найдём сколько рублей за 1 шт груши
2)13-7=6 это мы найдём сколько груш 
3)12*13=156 это мы найдём стоимость яблок
4)24*6=144 это мы найдём стоимость груш
Ответ:156 рублей,144 рублей.

Ответ дал: Anast06
0
не зачто
Вас заинтересует