• Предмет: Математика
  • Автор: lelyastarostin
  • Вопрос задан 9 лет назад

Реши задачу двумя способами : вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка . За 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене? По каждому варианту решения вычисли и запиши отве задачи.т

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует