• Предмет: Математика
  • Автор: ibragimovrustam1
  • Вопрос задан 9 лет назад

Составь выражение:
За 5кг гречки заплатили X рублей , а за 4кг. риса-y руб.На сколько рублей 1кг. риса дороже,чем 1кг.гречки?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует