• Предмет: Математика
  • Автор: naim2234567890
  • Вопрос задан 9 лет назад

мальчик купил 4 карандаша по 2 рубля.сколько стоит это покупка? условия и решение?

Ответы

Ответ дал: VVP101
0
2×4=8 (рублей) - потратил на покупку,
4 к. по 2 рубля
всего - ?
Вас заинтересует