Ответы
Ответ дал:
0
у тебя проходит детство, у тебя нет взрослых проблем, у тебя много свободного времени, если есть увлечения ты занимаешься спортом, гуляешь с друзьями, ходишь в школу, с родителями ездите вместе отдыхать.
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад