Ответы
Ответ дал:
0
и съели они всем селом эту репку. Настолько была вкусной , что дед посадил еще реп на своем огороде . И передавалось это из поколения в поколения. Внуки и правнуки , праправнуки сажали репу еще много и много лет.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад