Почему на машинах скорой помощи надпись AMBULANCE иногда пишется в зеркальном отражении?
Пожалуйста :з
Ответы
Ответ дал:
0
Это машина "скорой помощи"
Чтобы водители впереди в зеркалах видели нормальное прочтение этого слова, а не его зеркальное отображение.
И уступали дорогу)
Чтобы водители впереди в зеркалах видели нормальное прочтение этого слова, а не его зеркальное отображение.
И уступали дорогу)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад