Ответы
Ответ дал:
0
Чего 48 штук?°∆°. °∆°
Ответ дал:
0
1) 48/32=1,5 - руб. цена одной шт.
2) 25*1,5=37,5 - руб. будет стоить 25 шт
ответ 37,5
2) 25*1,5=37,5 - руб. будет стоить 25 шт
ответ 37,5
Ответ дал:
0
надо делить не вещь на деньги,а деньги на вещь.
Ответ дал:
0
разницы нет.. Сампера очень помог! Благодарю!
Ответ дал:
0
Было 32 рубля.Чтобы узнать сколько стоит одна единица товара,надо сумму поделить на количество товара.Т.е. 32:48=6 (остаток 6). Это мат.правило,изучаемое в 3 классе.
Ответ дал:
0
Разница будет.Так как решение не правильное.Но дело ваше,как написать в тетради.Удачи.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад