Ответы
Ответ дал:
0
Q=cm(t²-t³) Q-кол-во теплоты с-удельная теплота m-масса
t-температура
Q=50кг*4200*1=210000
m=210000/1*10000000=0,021кг
t-температура
Q=50кг*4200*1=210000
m=210000/1*10000000=0,021кг
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад