• Предмет: Математика
  • Автор: sacsh
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите. 1 кг творога стоит x р., а 1 кг масла- y р. Запишите в виде выражения, на сколько 3 кг масла дороже, чем 2 кг творога.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует