Валера купил 4 порции эскимо по 9 р. за порции и несколько порции пломбир по 7 р. 50 коп. за порцию. Сколько порций пломбира он купил, если стоимость всей покупки составила 73 р. 50 коп.
Ответы
Ответ дал:
0
1)4*9=36(руб)он потратил на эскимо
2)73,5-36=37,5(руб)осталось
3)37,5:7,5=5 пломбир
Ответ:он купил 5 пломбиров.
2)73,5-36=37,5(руб)осталось
3)37,5:7,5=5 пломбир
Ответ:он купил 5 пломбиров.
Ответ дал:
0
Неза что,рада была помочь.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад