• Предмет: Биология
  • Автор: лисана2
  • Вопрос задан 10 лет назад

избыток воды из тела амеба удаляется через а) ядро в)цитоплазму
б) сократительную вакуоль
г)ложноножки

Ответы

Ответ дал: IIOMOIIIHNK
0
б) сократительную вакуоль
Вас заинтересует