6 кг яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг этих же яблок?Если что это задача под буквой Б!!!
Приложения:

lyudamatyko:
1) 303:6 = 50,5 руб. - стоит 1 кг 2) 50,5 х 36= 1,818 руб.
Ответы
Ответ дал:
1
Решаем пропорцией 6-330=36-х, ответ х=1980
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад