• Предмет: Математика
  • Автор: TinKA200476876767
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоит шесть целых 1/4 кг конфет,если 1 кг этих конфет стоит семьдесят целых 2/5 грн?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует