Ответы
Ответ дал:
0
Сдружиться с одноклассниками . И так называемыми сплетниками в классе . И ничего о себе никому не рассказывать, а именно, то-что может пойти против тебя :)
Ну и можно у них списывать :)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад