• Предмет: Математика
  • Автор: 2468555
  • Вопрос задан 2 года назад

цена 1 кг печенья 280 тг. сколько стоит 560 г печенья? ответ округлите до целых

Ответы

Ответ дал: алия2001
3

280*560=156800(г)печенья

Ответ дал: 1кристи1995
12

1кг=1000гр

1000гр-280тг.

х-560гр

х=280*560/1000=156,8тг

 

 

 

 

 

 

Вас заинтересует