Ответы
Ответ дал:
0
1) 303:6=50,5(руб) - стоит один кг яблок
2) 50,5 • 36 =1818(руб) - стоит 36 кг яблок
Ответ:1818 рублей стоит 36 кг яблок.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад