• Предмет: Математика
  • Автор: математека8
  • Вопрос задан 9 лет назад

6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок

Ответы

Ответ дал: Zeiter
0
1) 303:6=50,5(руб) - стоит один кг яблок 2) 50,5 • 36 =1818(руб) - стоит 36 кг яблок Ответ:1818 рублей стоит 36 кг яблок.
Вас заинтересует