• Предмет: Математика
  • Автор: fingergambol
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 2 пакета молока и 1 пакет творога заплатили 75 руб. Пакет творога дороже пакета молока на 6 руб. Каковацена цена пакета молока ?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует