Надо объяснить,(1) Для чего государства закрепляют права человека в законах. (2) Почему было недостаточно ограничиться принятием Всеобщей декларации прав человека и международных пактов? (если можно, то покороче)
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад