• Предмет: Алгебра
  • Автор: катя3194
  • Вопрос задан 9 лет назад

Какую сумму денег (р.) надо заплатить в кассу , если покупать p кг печенья по 45р. за килограмм?Вычислите при р=2; р=0,8

Ответы

Ответ дал: ruslan27z
0
90 рублей и 36 рублей.
Ответ дал: ruslan27z
0
45*2=90
0.8*45=36
Ответ дал: катя3194
0
сп но пока тыпислал я зделала
Вас заинтересует