• Предмет: Физика
  • Автор: Svetl121
  • Вопрос задан 9 лет назад

8 класс. Помогите пожалуйста срочно! Решение нужно СЕЙЧАС!

Написать зависимости S(t), v(t), vх(t) и построить графики
v(t) и vх(t) материальной точки, которая движется из точки с коор-
динатой x0 = 5 м. Проекция начальной скорости v0x = –2 м/с. Дви-
жение равноускоренное с ускорением a = 3 м/с2.

Ответы

Ответ дал: dfkth
0
X=5-2t+1.5t²   ответ S=-2t+1.5t²   Vx=2+1.5t  -прямая выходящая из •{2,0}
и проходящая через •{8,2}
Вас заинтересует