Конец минутной стрелки часов за 1 ч описывает окружность длиной 31,4 см. Какова длина минутной стрелки
Ответы
Ответ дал:
0
стрелка - это радиус окружности
С = 2π R
3,14 = 2*3,14*R
2R = 1
R = 0.5(cм)
С = 2π R
3,14 = 2*3,14*R
2R = 1
R = 0.5(cм)
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад