• Предмет: Математика
  • Автор: ILYA200618
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.

Ответы

Ответ дал: Sabina2505
0
300:6=50руб(за1кг)
1500:50=30кг
Ответ дал: anutahka7
0
30кгг
Ответ дал: Ангелочек12341
0
300:6=50 - стоит одно яблоко
1500:50=30 кг можно купить на 1500 руб.
Ответ дал: anutahka7
0
30кг верно
Вас заинтересует