Ответы
Ответ дал:
0
300:6=50руб(за1кг)
1500:50=30кг
1500:50=30кг
Ответ дал:
0
30кгг
Ответ дал:
0
300:6=50 - стоит одно яблоко
1500:50=30 кг можно купить на 1500 руб.
1500:50=30 кг можно купить на 1500 руб.
Ответ дал:
0
30кг верно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад