Ответы
Ответ дал:
0
M(BaSO4)=137+32+16*4=233 g/mol
M(HNO3)=1+14+16*3=63g/mol
M(CuCL2)=64+35.5*2=135g/mol
M(Al2(SO4)3)=27*2+(32+16*4)*3=342 g/mol
M(HNO3)=1+14+16*3=63g/mol
M(CuCL2)=64+35.5*2=135g/mol
M(Al2(SO4)3)=27*2+(32+16*4)*3=342 g/mol
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад