Ответы
Ответ дал:
0
a=5м/с²
в противоположную сторону движения первые 5с, потом положительно
x=40-10*t-(5*t²)/2
в противоположную сторону движения первые 5с, потом положительно
x=40-10*t-(5*t²)/2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад