Ответы
Ответ дал:
0
1). 7т 5ц+8т=15т 5ц (кол-во бензина на 2-ой автозаправочной)
2). 7т 5ц + 15 т 5ц = 23т (кол-во бензина на двух автозаправочных)
3). 24>23, значит, 24т будет достаточно
2). 7т 5ц + 15 т 5ц = 23т (кол-во бензина на двух автозаправочных)
3). 24>23, значит, 24т будет достаточно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад