Администрация школы закупила одинаковое число лыж и коньков. Пара лыж стоит 11 условных единиц (у.е.), а пара коньков 9 у.е. Сколько заплатили за все пары коньков, если за всю покупку заплатили 600 у.е.?
Ответы
Ответ дал:
0
11+9=20 у.е. стоят коньки и лыжи
600÷20=30 пар лыж и коньков
30÷2=15 пар коньков
15×9=145 у.е. за коньки
600÷20=30 пар лыж и коньков
30÷2=15 пар коньков
15×9=145 у.е. за коньки
Ответ дал:
0
600÷9×11=733(к.) ответ:733 денег заплатили за все пары коньков
Ответ дал:
0
Ответ дал:
0
да уже сама додумала 270 у.е. заплатили за коньки)))
Ответ дал:
0
ладно отстань это пранк
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад