• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

как решить задачу 1000л бензина стоит 8500р определите стоимость 210л бензина стараясь не переводить рубли в копейки НУЖНО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ

Ответы

Ответ дал: dashustik77781
0
1) 8500:1000=8.5 руб. стоимость 1 л
2) 8.5*210=1785 руб 
Ответ дал: 231608
0
1000 - 8500
210 - х
х =8500×210
х=25500
х=25500÷1000
х=25,5
Вас заинтересует