как решить задачу 1000л бензина стоит 8500р определите стоимость 210л бензина стараясь не переводить рубли в копейки НУЖНО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ
Ответы
Ответ дал:
0
1) 8500:1000=8.5 руб. стоимость 1 л
2) 8.5*210=1785 руб
2) 8.5*210=1785 руб
Ответ дал:
0
1000 - 8500
210 - х
х =8500×210
х=25500
х=25500÷1000
х=25,5
210 - х
х =8500×210
х=25500
х=25500÷1000
х=25,5
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад