• Предмет: Математика
  • Автор: сек4
  • Вопрос задан 8 лет назад

дополни таблицу и реши задачу выражением

Приложения:

Ответы

Ответ дал: apopoae98
0
1 кг свеклы стоит 24руб
а 1кг капусты 12руб
Вас заинтересует