• Предмет: Математика
  • Автор: crocodil221
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена слив х рублей за 1 кг, а алыча стоит на 7 рублей дешевле. Запишите на математическом языке:
б) за 6 кг алычи заплатили на 6 рублей больше, чем за 2 кг слив.
РЕШИТЕ СРОЧНО!!! ДАМ 13 БАЛЛОВ!!!!!

Ответы

Ответ дал: dimastrokov517
0
алыча стоит 5 руб. а слива 12 руб.
Ответ дал: crocodil221
0
ок
Ответ дал: dimastrokov517
0
Сделать типо *Дано* ?
Ответ дал: dimastrokov517
0
Слива-х рублей за кг Алыча-На 7 руб дешевле , чем слива Решение: 1) 12 руб (кг) Слива 2) 12-7=5 руб(кг) алыча Ответ: Слива-12 рублей за кг, алыча-5 рублей за кг.
Вас заинтересует