Ответы
Ответ дал:
0
Интернет в жизни общества не очень хорошо вкладывается в человеческий мозг.От интернета люди могут получить болезнь под названием интернет зависимость.В интернете нельзя сидеть долго.Можно сидеть только 1-2 не больше. Но лучше вообще не сидеть в интернете!
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад