Ответы
Ответ дал:
0
у меня с математикой плоховастенько
Ответ дал:
0
1кг=1000г
1000г=56 рублей
56/1000=0,056 рублей стоит 1 грамм сахара
0,056*3=0,168 рублей
ответ:3 грамма сахара стоят 0,168р
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад