Серёжа ехал на велосипеде 3ч со скоростью 12км/ч.С какой скоростью он должен был ехать,чтобы преодолеть это расстояние за 2ч?
Ответы
Ответ дал:
0
S=3*12=36 км
V= 36/2=18 км/ч
V= 36/2=18 км/ч
Ответ дал:
0
А можно действиями
Ответ дал:
0
а это что? не действия что ли?
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад