судно движется равномерно со скоростью 7,5 м с Какой путь оно пройдет за 2 часа
помогите решить и объясните как решать плиз срочно
Ответы
Ответ дал:
0
7,5 м/с = 7,5 * 3,6 (км/ч) = 27 км/ч
S = v * t = 27 * 2 = 54 (км)
Ответ: 54 км пройдет судно за 2 часа
S = v * t = 27 * 2 = 54 (км)
Ответ: 54 км пройдет судно за 2 часа
Ответ дал:
0
S=v*t
S=7.5*2*3600=54000м
S=7.5*2*3600=54000м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад