теплоход против течения реки проплыл 48, 6 км за 1, 2часа. найдите скорость теплохода по течению реки, если скорость течения реки 2 5/6км/ч
Ответы
Ответ дал:
0
1) 48,6:1,2=486:12=40,5 км/ч - скорость теплохода против течения.
2) 40,5+5,6 =46,1 км/ч - собственная скорость теплохода.
3) 46,5+5,6= 52,1 км/ч - скорость по течению.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад