Ответы
Ответ дал:
0
На земле есть люди,животные и природа.Люди они живые.Они бегут едят размножаются и любя дорогих себе людей.Животные также.А природа что сней?Она тоже живая но она не двигается она стоит и шелестит ветвями деревьев мы люди любии природу.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад