Ответы
Ответ дал:
0
Q=Cm(t2-t1)=2430*02*20=9720Дж
m=Q/λ=9720/41000000=0.00023кг
m=Q/λ=9720/41000000=0.00023кг
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад