Ответы
Ответ дал:
0
S=v*t
S=1200*20=24000м або 24км
S=1200*20=24000м або 24км
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад