если мама купит 2 кг клубники то у неё останется 320 руб а если она купит 5 кг клубники то у неё останется 20 руб сколько стоит 1 кг клубники,сколько денег было у матери?
Ответы
Ответ дал:
0
3кг=300рублей
1кг=100рублей
1кг=100рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад