• Предмет: Математика
  • Автор: belyaeffmak201
  • Вопрос задан 8 лет назад

если мама купит 2 кг клубники то у неё останется 320 руб а если она купит 5 кг клубники то у неё останется 20 руб сколько стоит 1 кг клубники,сколько денег было у матери?

Ответы

Ответ дал: кек621
0
3кг=300рублей
1кг=100рублей
Вас заинтересует