Чему равно напряжение на концах проводника имеющего сопротивление 20 Ом если за время равное 10 мин, через него протекает электрический заряд 200 Кл?
Ответы
Ответ дал:
0
Dano
R=20Om U=I*R=q*R/t = 200*20/600 = 6.6B
t=600c
q=200Кл
U-?
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад