Помогите пожалуйста с задачей.Мария купила а кг груш по 10 грн и с кг яблок по 5 грн.Сколько заплатила за покупку Мария?
Ответы
Ответ дал:
0
а*10 +с*5 заплатила за всю покупку
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад