• Предмет: Математика
  • Автор: amironova2
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом. 1 ящик стоит 1000. Сколько стоит весь виноград

Ответы

Ответ дал: КириллФатеев
0
27×1000=27000(грн)-стоит 27 ящиков
Ответ дал: asenatugal
0
27*12=324кг -винограда  27*1000=27000руб-стоит виноград ответ 27000руб
Вас заинтересует