За 4 кг картофеля заплатили 74 рубля. Сколько стоят 8 кг такого же картофеля? 12 кг? 6 кг? Как решить ( без дробей )
Ответы
Ответ дал:
0
8:4=2
74х2=148 8кг
12:4=3
74х3=224 12кг
12:6=2
224:2=112 6кг
74х2=148 8кг
12:4=3
74х3=224 12кг
12:6=2
224:2=112 6кг
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад