Смешали чай двух сортов: 2кг по цене 630 р. И 3 кг по цене 950 р.Определите стоимость 1 кг смеси.
Ответы
Ответ дал:
0
(2*630 + 3*950): 5 = 822 р за 1 кг.
Ответ дал:
0
630*2=1260
950*3=2850
1260+2850=4110
х=4110*1/5=822
ответ: 822...................................................................
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад