• Предмет: Математика
  • Автор: klementivat
  • Вопрос задан 10 лет назад

Смешали чай двух сортов: 2кг по цене 630 р. И 3 кг по цене 950 р.Определите стоимость 1 кг смеси.

Ответы

Ответ дал: Роман011
0

(2*630 + 3*950): 5 = 822 р за 1 кг.

Ответ дал: KeHbI4
0

630*2=1260

950*3=2850

1260+2850=4110

х=4110*1/5=822

ответ: 822...................................................................

Вас заинтересует