задача Для птицефермы купили 500 кг корма. Из них 234 кг пшена, отрубей в 2 раза меньше, чем пшена, а остальное ячмень. Сколько кг ячменя купили?
Ответы
Ответ дал:
0
отрубей 234/2=117 кг
ячмень =500-(234+117) = 500-351= 149 кг
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад