Ответы
Ответ дал:
0
ЭО 60/х :40/16 x=60*16/40=24 M(Mg)=24г/моль Ответ-MgO
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад