• Предмет: Математика
  • Автор: алина17039
  • Вопрос задан 8 лет назад

мама купила 3 одинаковые булочки и заплатила 27 руб. в сколько стоит одна булочка

Ответы

Ответ дал: АняЖиза
0
1 булочка стоит 9 рублей: 27 : 3 = 9(руб.)- стоит одна булочка
Ответ дал: vloganima
0
27 : 3 = 9 (р) - стоит одна булочка.
Вас заинтересует