• Предмет: Математика
  • Автор: LoVeПоЛя
  • Вопрос задан 8 лет назад

Цена сахара - 16 рублей за 1 килограмм.Сколько сахара можно купить на 56 рубле?

Ответы

Ответ дал: junkic
0
56/16=3.5 
3.5 килограмма 

Вас заинтересует